Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (415-2) 419-80509.00 - 18.00
09.00 - 17.00
13.00 - 13.48

Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (415-2) 419-805
09.00 - 18.00
09.00 - 17.00
13.00 - 13.48
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
Ежегодно во всем мире 31 мая в рамках борьбы с курением проводится международная акция – Всемирный день без табака. Как день, свободный от дыма табака, этот праздник был установлен в 1988 году решением Всемирной организации здравоохранения.
Перед мировым сообществом поставили задачу – добиться, чтобы проблема табакокурения исчезла к 21 веку. Однако двадцать первый век уже наступил, а данная проблема остается актуальной. Борьба с никотином продолжается.
Молодежный совет УФК по Камчатскому краю не остался в стороне от данной проблемы и 1 июня 2015 года в рамках мероприятий, запланированных с целью пропаганды здорового образа жизни, была проведена акция «обменяй сигарету на конфетку», в рамках которой сотрудникам Управления предлагалось избавиться от вредной привычки.
В помещениях Управления были вывешены мотивирующие плакаты о преимуществах жизни без никотина и о вреде табачного дыма.
Председатель молодежного совета Ахмедов К.Ш. методом личного примера продемонстрировал силу воли и показал, что курить уже не модно!
Главной мотивацией для того, чтобы бросить курить является то, что в табачном дыме содержится химические вещества чрезвычайно опасные для организма человека, такие как чадной газ, синильная кислота, сажа и многие другие.
Молодежный совет УФК по Камчатскому краю надеется, что проведенная акция поможет сотрудникам Управления стать на шаг ближе к здоровому образу жизни и тем самым смотивирует бросить курить раз и навсегда!








Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.