Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (415-2) 419-80509.00 - 18.00
09.00 - 17.00
13.00 - 13.48

Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (415-2) 419-805
09.00 - 18.00
09.00 - 17.00
13.00 - 13.48
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
В Хабаровске проходит окружной обучающий семинар «Разговоры о важном для взрослых».
Двухдневный семинар направлен на организацию воспитательно-патриотической работы в органах власти и госкорпорациях. В нем принимают участие более 450 представителей органов власти 11 субъектов ДФО (еще более 800 человек – в режиме онлайн), плюс руководители подразделений 19 вертикально интегрированных компаний, действующих на территории ДФО.
Мероприятие – передовой образец организации политической и воспитательной учебы в сфере патриотического воспитания и политической учебы для всех федеральных округов России.
Приветствие первого заместителя руководителя администрации президента РФ зачитал заместитель полномочного представителя президента РФ в ДФО Григорий Куранов. В своем приветственном слове Сергей Кириенко отметил, что Запад развернул против России тотальную информационную войну, целью которой - дискредитация духовно-нравственных ценностей и подрыв единства нашего народа.
«Крайне важно, чтобы в этих условиях работники федеральных и региональных органов власти, сотрудники ключевых для Дальнего Востока вертикали интегрированных компаний были содержательно подготовлены, деятельно включены в обеспечение общественно-политической стабильности», – заявил первый заместитель руководителя администрации президента, подчеркнув, что одна из главных задач семинара – научиться эффективно противодействовать инструментам гибридной и информационной войны.
Полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев записал видеообращение к участникам.
«Претендующие на мировое господство Соединенные Штаты Америки стараются окружить нашу страну санкциями, добиться её изоляции, сдержать экономический рост. Преодолеть все эти препятствия мы можем только одним образом — быть сплочёнными. Мы все должны знать и помнить, что самым важным для любого гражданина России должно быть процветание Родины. Невозможно быть отдельно счастливым от страны, в которой ты родился», – подчеркнул он.
Стоит отметить, что ДФО стал надежным форпостом России как в геополитическом плане, так и в плане политической поддержки курса Президента, хода и участников СВО.Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.